| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 30-130 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс.диаметр проволоки | 1 мм |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 6.21 кг |
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6942431482519 |








