| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 10800 Вт |
| Сварочный ток | 30-200 А |
| Напряжение холостого хода | 103 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | Зажим массы с кабелем , Рукав с держателем электродов , Сварочная маска , щетка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Wokin |









