Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Материал | иридий |
| Вид топлива | бензин |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина резьбы | 26 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 мм |
| Количество электродов массы | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Калильное число | 7 |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Диаметр центрального электрода | 0.6 мм |
| Материал бокового электрода | платина |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Тип подключения SAE | жёсткое |
| Марка авто | Nissan ,
Renault |
| ОЕ номер | 2240100Q0R ,
224015145R ,
224015EK1D |
Характеристики и изображения товара Свеча зажигания NGK ILKAR7Q7 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.