Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Материал | иридий |
| Вид топлива | бензин |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 мм |
| Количество электродов массы | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Зазор между электродами | 0.7 мм |
| Тип подключения SAE | жёсткое |
| Марка авто | Ford |
| ОЕ номер | H6BG12405AA ,
2207424 |
Характеристики и изображения товара Свеча зажигания NGK SILNAR8D7G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.