Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Материал | иридий |
| Вид топлива | бензин |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 мм |
| Количество электродов массы | 1 |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 1.1 мм |
| Тип подключения SAE | жёсткое |
| Марка авто | Nissan ,
Renault |
| ОЕ номер | 224011HC1B ,
22401ED815 ,
22401JA01B ,
22401EA015 ,
7701065085 |
Характеристики и изображения товара Свеча зажигания Torch LD6RIU-11 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.