Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Материал | иридий |
| Вид топлива | бензин |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина резьбы | 26.5 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 мм |
| Количество электродов массы | 1 |
| Калильность | горячая |
| Калильное число | 7 |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 1.1 мм |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 9091901253 ,
90919T1009 ,
90919W1006 |
Характеристики и изображения товара Свеча зажигания Torch LD7RIU-11 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.