| Тип | напольный |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 190 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2700 мин-1 |
| Вертикальный ход | 120 мм |
| Диаметр сверления сталь | 20 мм |
| Размеры рабочего стола | 290x290 мм |
| Габариты | 368x680x1710 мм |
| Вес | 68.5 кг |
| Производитель | Holzmann |









