| Тип | напольный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1-16 мм |
| Конус шпинделя | MK3 / MT3 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 100 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2000 мин-1 |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Размеры рабочего стола | 356х356 мм |
| Габариты | 540х1410х250 мм |
| Вес | 79 кг |
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120039909240 |









