| Тип | настольный |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 15.9 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 700 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2500 мин-1 |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Размеры рабочего стола | 170х170 мм |
| Габариты | 472х283х634 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |
| Штрих-код (EAN) | 4030635042331 |









