Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Конус шпинделя | MT2 |
| Количество скоростей | 16 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 180 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2770 мин-1 |
| Вертикальный ход | 80 мм |
| Размеры рабочего стола | D 290 мм |
| Вес | 55 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Tosen |
Характеристики и изображения товара Сверлильный станок Tolsen 79654 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.