Бур по бетону Bosch 10*100*160мм SDS PLUS-1 2608680273 - предназначен для стандартных сверлильных работ в кирпичной кладке и бетоне Наконечник с двумя режущими кромками из карбида вольфрама делает это сверло по бетону особо прочным.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 6949509205926 |









