Бур по бетону Bosch 10*150*210мм SDS PLUS-1 2608680274 - предназначен для ударного сверления в бетоне. Специальная форма спирали способствует эффективному удалению сверлильной пыли из отверстия и уменьшает нагрев бура во время работы
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 6949509205933 |









