Для сверления фанеры и натурального твердого и мягкого дерева. Особенно подходит для сверления отверстий под дюбели и сквозных отверстий.
Высококачественные сверла из хромованадиевого сплава с центрирующим наконечником, двумя буртиками и зазубринами.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая длина | 130 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | DeWalt |









