DeWalt DT4906 — это промышленное кобальтовое сверло по металлу диаметром 5 мм, разработанное для высокопроизводительного сверления в твердых материалах, включая нержавеющую сталь.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5 мм |
| Рабочая длина | 46 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-CO |
| Производитель | DeWalt |









