Сверло по металлу Dewalt DT предназначено для использования по металлу, включая нержавеющую сталь. Применяется для сверления тонколистового профильного проката, а также труб без предварительного накернивания, где требуются точные и чистые отверстия. Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4.1 мм |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-E |
| Производитель | DeWalt |









