DeWalt DT4966 - это кобальтовое (HSS-Co) сверло по металлу диаметром 11,5 мм из серии EXTREME INDUSTRIAL COBALT, предназначенное для точного сверления нержавеющей стали и других металлов.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Рабочая длина | 91 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-CO |
| Производитель | DeWalt |









