Сверла по металлу DEWALT Extreme 2 HSS-G — это профессиональная серия спиральных сверл из высокоскоростной стали (HSS-G) с золотистым оксидным покрытием, предназначенная для точного и быстрого сверления. Они разработаны для работы с легированной и нелегированной сталью прочностью до 900 Н/мм², а также подходят для тонколистового профильного проката, дерева и пластика. Эта линейка на 50% прочнее стандартных сверл HSS-R, что обеспечивает повышенную долговечность и стойкость к поломкам.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Рабочая длина | 66 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Хвостовик | Трёхгранный , Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-G |
| Производитель | DeWalt |









