Сверла по металлу Extreme 2 HSS-G (5.1х86х46 мм, 1 шт.) DEWALT DT5567 отличаются повышенной прочностью (на 50% прочнее, чем обычное HSS-R сверло) и быстротой работы.
Особое покрытие предохраняет сверла от перегрева и увеличивает срок службы. Благодаря утопленным режущим кромкам отверстие получается аккуратное, без заусенцев.
Хвостовик в патроне не проворачивается, за счет наличия трех продольных граней на стержне.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5.1 мм |
| Рабочая длина | 46 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-G |
| Производитель | DeWalt |









