Буры SDS+ INDUSTRIAL от DEWALT — это профессиональная серия оснастки для перфораторов, предназначенная для интенсивного использования в строительстве и ремонте. Они совместимы с сетевыми и аккумуляторными перфораторами с патроном SDS-Plus. Основные материалы обработки: бетон, камень, кирпич, блочная и кирпичная кладка. Буры подходят для сверления сквозных отверстий под дюбеля, заглушки или анкеры.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 230 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Способ изготовления | HSS |
| Производитель | DeWalt |









