Сверло EMTOP EACG20806 по кафелю и стеклу, 8×85 мм, титановое покрытие
Профессиональное сверло EMTOP EACG20806 предназначено для аккуратного сверления кафеля, стекла и керамики. Благодаря специальной форме с четырьмя режущими кромками и титановому покрытию, оно обеспечивает чистый и точный результат без сколов.
| Тип | Сверло |
| Вид | Kопьевидное |
| Обрабатываемый материал | Стекло , Керамика |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 15 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Способ изготовления | HSS TiN |
| Производитель | EMTOP |









