Сверло по металлу (5 мм; HSS-Co) GRAPHITE 57H032 предназначено для сверления отверстий в труднообрабатываемых материалах, таких, как нержавеющая, кислотостойкая и жаропрочная сталь.
Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали, легированной кобальтом. Сверло имеет высокую износостойкость и жаропрочность. Заточка под углом 135 градусов обеспечивает точное засверливание.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5 мм |
| Рабочая длина | 52 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-Cо |
| Производитель | Graphite |









