GRAPHITE Сверло по дереву длинной 152 мм благодаря специальному профилю лезвия позволяет увеличить скорость сверления в два раза и избежать эффекта вырванного материала.
Шестигранный хвостовик типа "Quick Change" дает возможность использовать сверло с магнитными патронами аккумуляторных шуруповертов.
| Тип | Сверло |
| Вид | Перьевое |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 132 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Способ изготовления | HSS |
| Производитель | Graphite |









