Сверло по дереву спиральное (6x250 мм) GRAPHITE 57H352 благодаря специальному профилю лезвия и резьбовому направляющему шипу эффективно сверлит точные отверстия в древесине.
| Тип | Сверло |
| Вид | Левиса |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 170 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Способ изготовления | HSS |
| Производитель | Graphite |









