Бур по бетону (5x160 мм; SDS Plus; S4 quatro) GRAPHITE 57H404 предназначен для сверления отверстий в бетоне. Двойная спираль типа S4 обеспечивает оптимальное удаление сверлильной пыли, предохраняя сверло от перегрева. Крестообразный наконечник позволяет добиться большей точности.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Graphite |









