Бур по бетону SDS Plus S4 quatro GRAPHITE применяется для ударного сверления. Бур оснащен двойной спиралью для оптимального удаления сверлильной пыли, а также твердосплавной головкой высокой прочности, режущая часть которой имеет крестовидную форму.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая длина | 540 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Graphite |









