Cверло по металлу из быстрорежущей стали HSS твердостью HRC 63-66 c вышлифованной кромкой. Угол при вершине 135 градусов и крестовая подточка обеспечивают отличное сверление металла без предварительного засверливания. Сверло изготовлено по DIN 338 и предназначено для сверления отверстий в легированных и не легированных сталях, ковких и серых чугунах.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS |
| Производитель | Hammer |









