Основные характеристики
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Способ изготовления | HSP |
Характеристики и изображения товара Сверло Hikoki 750384 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.