Сверла HIKOKI цилиндрические по металлу HSS-Co DIN 338 — это высококачественные спиральные сверла, предназначенные для профессионального и промышленного использования. Они соответствуют стандарту DIN 338 (аналог ГОСТ 10902-77), который определяет короткие спиральные сверла с цилиндрическим хвостовиком для создания глухих и сквозных отверстий в металле.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-Cо |
| Производитель | Hikoki |









