Cверло по металлу Hikoki HSS-Co применяется для получения сквозных и глухих отверстий в металлических заготовках. Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали, легированной кобальтом. Сверло имеет высокую износостойкость и жаропрочность. Предназначено для работ повышенной сложности.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Рабочая длина | 63 мм |
| Общая длина | 101 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | Hikoki |









