Бур по бетону Hikoki предназначен для перфораторов с системой крепления SDS-plus. Применяется для сверления глухих и сквозных отверстий в каменной кладке, бетоне и железобетоне. Форма наконечника с 4 кромками предотвращает заклинивание и поломку, обеспечивая высокие результаты. Наконечник с углом поворота и 4-канальная конструкция обеспечивают повышенное удаление пыли и шлама для быстрого бурения с пониженным износом.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Hikoki |









