Сверло HSS Pro Irwin 10502336 предназначено для выполнения сквозных и глухих отверстий в легированной и нелегированной стали, сером чугуне, металлокерамическом сплаве на основе железа, ковком чугуне, цветном металле. Сверло изготовлено из быстрорежущей инструментальной стали с оксидированием поверхности в атмосфере паров воды. Оснастка имеет цилиндрический хвостовик. Работает в правом направлении.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS |
| Производитель | Irwin |









