Сверло промышленного качества с высоким эксплуатационными характеристиками и долгим сроком службы. Оно предназначено для сверления по различим металлам, включая легированною сталь. Материал сверла быстрорежущая инструментальная сталь - HSS. Ещё одним плюсом является это более высокая прочность по сравнению с твердосплавными сверлами.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | KWB |
| Штрих-код (EAN) | 4009312097209 |









