Сверло по металлу EXTRA HSS, PROFMET — это профессиональный инструмент, изготовленный из быстрорежущей стали HSS, обеспечивающий высокую производительность при обработке металлов. Перекрёстная заточка обеспечивает точное центрирование сверла, а диаметр хвостовика полностью соответствует диаметру сверла. Подходит для всех видов ударных дрелей и токарных станков, используемых только для вращения.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Рабочая длина | 63 мм |
| Общая длина | 101 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | EXTRA HSS |
| Дополнительные спецификации | DIN 338 |
| Производитель | Lider |









