Сверло по бетону SDS-plus EXTRA HSS PROFMET изготовлен из высококачественной инструментальной быстрорежущей стали (HSS), что обеспечивает его исключительную прочность и высокую производительность. Подходит для перфораторов с системой SDS-plus, идеален для точного и эффективного бурения твердых материалов.
Преимущества:
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Lider |









