Проверенный временем двухрезцовый наконечник в форме зубила для быстрого врезания в материал. Центрирующий наконечник для точного позиционирования и предовращения соскальзывания. Двухвитковая спираль с обьемными входами для максимального отвода шлама.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381169066, 2100001010959 |









