Бур Makita D-00197 применяется совместно с перфораторами, имеющими тип патрона SDS+. Благодаря двум твердосплавным равномерно функционирующим режущим кромкам данный бур легко проходит сквозь обрабатываемую поверхность и не застревает даже при попадании в арматуру. Отцентрированное коническое острие способствует сверлению в точно намеченном месте. При поломке бура его необходимо заменить, чтобы не перегрузить оборудование и продлить срок его службы.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Makita |









