Сверло Makita D-14956 изготовлено из быстрорежущей стали и имеет титаново-нитритное покрытие (HSS-TiN), которое предотвращает оплавление материала во время работы. Данная оснастка используется при сверлении твёрдых пластиковых материалов, стали, сплава меди, никеля, цинка и бронзы. Острие сверла имеет заточку под углом 135 градусов.
Хвостовик 1/4".
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Производитель | Makita |









