Сверло Makita D-14962 изготовлено из быстрорежущей стали и применяется для сверления отверстий в металлических заготовках. Сверло имеет покрытие из нитрида титана, что значительно увеличивает срок его службы. Оснащено шестигранным хвостовиком размером 1/4".
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5 мм |
| Рабочая длина | 52 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Производитель | Makita |









