Сверло по металлу двухстороннее HSS-G DIN1412 Milwaukee 4932352223 предназначено для выполнения глухих и сквозных отверстий в металле. Изготовлено из быстрорежущей стали. Благодаря небольшой длине сверло можно использовать на высоких оборотах. Отлично подходит для сверления отверстий под заклепки.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 3 мм |
| Рабочая длина | 11 мм |
| Общая длина | 46 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Дополнительные спецификации | двустороннее |
| Производитель | Milwaukee |









