Бур SDS+ MX4, 18x450 мм Milwaukee 4932356503 имеет симметричную головку (4x90°), что позволяет получать идеально ровные отверстия при сверлении в бетоне или кирпиче. У бура 4 режущих кромки. Благодаря наличию центрирующего наконечника нет необходимости предварительного засверливания. Головка бура цельная твердосплавная. Специальная конструкция для лучшего отвода пыли, большей прочности и производительности.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Milwaukee |









