Сверло по металлу HSS-R (4.0 мм) Milwaukee 4932363474 предназначено для использования при сверлении стали, чугуна, других металлов и сплавов с пределом прочности на разрыв 800 Н/мм². Сверла изготовлены из твердой стали HSS-R, в соответствии со стандартами DIN 338. Используются для высокоскоростного сверления. Сверла имеют оксидное покрытие. Угол заточки кромки 118°.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4 мм |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-R |
| Производитель | Milwaukee |









