Сверло по металлу HSS-R (4.5 мм, 1 шт.) Milwaukee 4932363479 предназначено для использования при сверлении стали, чугуна, других металлов и сплавов с пределом прочности на разрыв 800 Н/мм². Сверла изготовлены из твердой стали HSS-R, в соответствии со стандартами DIN 338. Используются для высокоскоростного сверления. Сверла имеют оксидное покрытие. Угол заточки кромки 118°.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Рабочая длина | 47 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-R |
| Производитель | Milwaukee |









