Сверло HSS-Co DIN338 Milwaukee 4932373342 выдерживает высокие температуры сверления и применяется для выполнения глухих и сквозных отверстий в металлах с пределом прочности на разрыв до 1000 н/мм2. Оснастка изготовлена из быстрорежущей стали с содержанием пяти процентов кобальта. Угол режущей кромки в 135° позволяет сверлить без предварительного засверливания. Минимальное биение сверла обеспечивается жесткостью и сопротивлением боковому давлению за счет широкой режущей кромки.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Рабочая длина | 52 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS-Cо |
| Производитель | Milwaukee |









