Сверло по мультиматериалам (5x100 мм; хвостовик HEX) Milwaukee 4932471093 рассчитано для работы как с винтовертами (с ударом), так и с инструментами, оснащенным трехкулачковыми патронами, такие как шуруповерты и ударные дрели.
Сверло с наконечниками из карбида вольфрама (TCT) позволяет сверлить бетон, кирпич, черепицу, газобетонные блоки, тонкий металл, алюминий, керамическую плитку мягкой и средней твердости, все виды древесины и ПВХ.
Белый цвет шнека позволяет легко отличить сверло в ящике с инструментом.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Металл , Дерево |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 5 мм |
| Рабочая длина | 50 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Производитель | Milwaukee |









