Представляем вашему вниманию бур по бетону Milwaukee Premium (4932493886), разработанный для обеспечения исключительной производительности, увеличенного срока службы и высокой скорости сверления. Оснащенный наконечником из карбида вольфрама, он эффективно справляется с бетоном, кирпичной кладкой, сланцем и гранитом. Сверло имеет диаметр 6 мм и общую длину 250 мм, а его красная спираль гарантирует легкую идентификацию в наборе инструментов.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546510466 |









