Сверло по металлу EXTRA HSS, PROFMET — это профессиональный инструмент, изготовленный из быстрорежущей стали HSS, обеспечивающий высокую производительность при обработке металлов. Перекрёстная заточка обеспечивает точное центрирование сверла, а диаметр хвостовика полностью соответствует диаметру сверла. Подходит для всех видов ударных дрелей и токарных станков, используемых только для вращения.
Преимущества:
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 9 мм |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Хвостовик | Цилиндрический |
| Способ изготовления | HSS |
| Производитель | Profmet |









