Сверло по металлу из кобальта, PROFMET — профессиональный инструмент, идеально подходящий для обработки твердых материалов, таких как нержавеющая сталь, чугун, цветные сплавы и высокопрочные легированные стали. Изготовлено из качественного материала с добавлением кобальта, сверло обеспечивает повышенную износостойкость, устойчивость к высоким температурам и стабильную производительность. Прямой профиль и шестигранный хвостовик гарантируют удобство использования и высокую эффективность.
Преимущества:
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Металл |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 6 мм |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Общая длина | 113 мм |
| Хвостовик | Шестигранник |
| Производитель | Profmet |









