Сверло по бетону Ronix RH-5006 (8x160 мм) оснащено твердосплавным наконечником из карбида вольфрама, что обеспечивает высокую скорость и точность сверления в армированном бетоне и кирпиче. Корпус из закаленной легированной стали с хвостовиком SDS-Plus гарантирует долговечность и устойчивость к интенсивным ударным нагрузкам. Специальная форма спирали эффективно удаляет пыль, предотвращая перегрев и продлевая срок службы оснастки.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Ronix |









