Профессиональный бур Ronix RH-5013 (22x500 мм) с хвостовиком SDS Max предназначен для быстрого и точного сверления глубоких отверстий в бетоне, кирпиче и камне. Наконечник из высокопрочного вольфрамового сплава в сочетании с корпусом из легированной стали 40Cr гарантирует исключительную износостойкость при экстремальных нагрузках. Продуманная форма спирали эффективно отводит пыль, предотвращая перегрев и обеспечивая плавность работы инструмента.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая длина | 340 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Хвостовик | SDS-Max |
| Производитель | Ronix |









