Профессиональный бур Ronix RH-5014 (24x500 мм) с хвостовиком SDS-Max предназначен для высокоточного сверления армированного бетона, кирпича и камня. Наконечник из твердосплавного карбида вольфрама в сочетании с корпусом из легированной стали 40Cr обеспечивает исключительную износостойкость при экстремальных нагрузках. Продуманная форма спирали эффективно отводит пыль, предотвращая перегрев и гарантируя быстрое прохождение материала.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая длина | 340 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Хвостовик | SDS-Max |
| Дополнительные спецификации | Сверло |
| Производитель | Ronix |









